[Главная | Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Офтопик » Появилась интересная социальная сеть.
Появилась интересная социальная сеть.
IGOR888Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:08 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Хочу поделиться с Вами очень интересной и ценной информацией. Недавно в интернете запустилась социальная сеть SBNLife.com
В этом проекте в отличие от VK и FB есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. месяц безлимитной таргетной рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше платят (до $1 000 000).
Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры (напр.бизнес пакеты). Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Зарабатывайте на том, что Вы раньше делали бесплатно вместе с социальной сетью SBNlife!

Добавлено (10.03.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Сегодня исполнился 1 год социальной сети SBNlife! biggrin
Приглашаю всех на праздничную презентацию! Приходите сами и приглашайте всех своих друзей и знакомых. На этой презентации основатель проекта расскажет историю создания социальной сети, историю роста и развития в течении года, будут поздравления всех активных партнеров которые помогали сети в течении всего года. А также Павел Прысь расскажет об акциях, которые запускаются в честь годовщины SBNLife.
Ссылка на презентацию http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00 часов. По Москве: в 16-00 и 21-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите, будет много интересной и полезной информации!

Добавлено (05.04.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Приглашаю Вас на МЛМ марафон от социальной сети SBNLife, который будет проходить с 5 по 13 апреля. Каждый день будет по 4 выступающих и будут раскрыты многие секреты успешного бизнеса от практиков в данной сфере.
goo.gl/vouHXM
Заходите, будем рады Вас видеть!

absoluteДата: Пятница, 10.08.2018, 14:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
Вот сайт http://prostitutkipiteraxxx.net/liza-4 полезный для мужиков, там можно найти телочку для секса, а в соц сетях ток время зря теряешь)
baksdog1998Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 08:40 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
По рекламе попал на довольно-таки интересный сайт https://stavka.tv/predictions/soccer бесплатные прогнозы на футбол. Не буду скрывать, некое сомнение в начале присутствовало,
но я решил довериться своей интуиции и все-таки зашел в этот мир «денег». И решил поставить ставки на спорт.
Поначалу начал выигрывать, но потом проиграл один раз - расстроился. Но я пришел сюда явно не проигрывать, в дальнейшем,
собрав все свое терпение и «пораскинув мозгами» - не пришлось ждать и 20 мин, как я начал выигрывать на ставках.
В общем, сайт хороший, удобный, можно реально заработать денег, но нужно всегда думать мозгами.
Форум » Общий » Офтопик » Появилась интересная социальная сеть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная статистика сайта
Информационный центр
ТОП Пользователей

Q50

(58)

Nik

(43)

LeL1K

(29)

silverroll2095

(22)

joker

(20)

СВиСТ

(17)

Empire-Owner

(16)

Dimblch

(12)

gilet

(11)

Dimon

(10)