[Главная | Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сhina Mobile » Sony Ericsson » Sony Ericsson X10
Sony Ericsson X10
Q50Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 58
[ 17 ]
Награды:
[ 9 ]
Статус:
Кто что может рассказать интересного про него? smile
DimblchДата: Пятница, 25.06.2010, 12:30 | Сообщение # 2

Сообщений: 12
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Статус:
Пытаюсь настроить скайп, пока не получается. У кого нибудь есть идеи по этому поводу? А так труба - супер! Товарищу такую подогнал, если у него все будет ОК, то может и себе поиграться возьму smile
LeL1KДата: Суббота, 26.06.2010, 20:32 | Сообщение # 3

Сообщений: 29
[ 5 ]
Награды:
[ 1 ]
Статус:
Ну видон супер )))) Так еще не мацал...
androshДата: Пятница, 23.07.2010, 18:39 | Сообщение # 4

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
как подключить wifi через домашний модем
silverroll2095Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:44 | Сообщение # 5

Сообщений: 22
[ 3 ]
Награды:
[ 1 ]
Статус:
телф ничё так... только пиксели огромными показались.. а так неплох аппарат
CD-RДата: Среда, 01.09.2010, 16:14 | Сообщение # 6

Сообщений: 2
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
мне понравися
zazДата: Суббота, 18.09.2010, 18:34 | Сообщение # 7

Сообщений: 5
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
пользуюсь таким аппаратом))) прикольный, без глюков. а самое главное поддерживает Java:hands: hands :hands: научились китайцы делать.
dfhsdgДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:02 | Сообщение # 8

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
народ. у меня походу меняли прошиву. итеперь не показывает соединение по USB. Чё делать?
putin_and_medvedevДата: Суббота, 23.10.2010, 12:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 2
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
С java скайпом проблеммы, не одна версия не идет, да и сама по себе java работает только в с одной задачей :(, однако для этого зверья неплохо бы пошло по скайпу видео через wifi , пробы перепрошить не увенчались успехом, усе нормально до нажания кнопки выключения зверя, после этого ошибочно выберает не тот тип подсоеденения кабеля между компом и зверем соответственно "КЕРДЫК", хотелось бы в прошивку помимо нормально skype вставить следующие проги thumbcal-v1.3.5(органайзер), VZOmobile(прога вроде skaype), vito_audionotestouch_v1.03(диктофон), PhonEx.2.2.rus.free(звонилка), SpbRadio.v.1.0.0.build.200(интернен радио по wifi), вывод баланса на Today типо Dynamic_Operator_Name, mailagent, однако кухни для прошивки и конвертаторов в ее формат пока не существует, думаю все это можно сделать если портировать на него прошивку из аналогичного зверя с похожим железом iPhone M89, там всетки winmobail 6.1. Изначально все киты идут с одной прошивкай и из нутри на одно лицо, только фантики разные.
ДмиmpийДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:12 | Сообщение # 10

Сообщений: 9
[ 5 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
X10 как минимум 3 разновидности
1 с ГПС
2 без ГПС
3 1и2 но с глючной прошивкой и неудачной русификацией,

Идеальный вариант STAR X10 (который без ГПС)

Скоро будет у меня такой. Удачи в выборе!!!

kawaДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:00 | Сообщение # 11

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
Прикупил себе STAR X10. А GPRS интернет настроить не могу... Прочитас все ссылки в интернете, всё вроде просто. Но почемуто у меня меню другое????? Изменить адрес я не могу так, как такой функции нет! Есть только OK и назад.

Сообщение отредактировал kawa - Понедельник, 29.11.2010, 11:01
Цлав56Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:05 | Сообщение # 12

Сообщений: 2
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
Купил месяц назад на интернет аукционе и вот мои впечатления здесь мой обзор этого агрегата судите сами, здесь проблемы с которыми я столкнулся, может погрешность прошивки:

Quote
Достоинства:
2 симкарты, Tv тюнер, огромный экран
Недостатки:
плохая камера

Отзыв:

Заказал через интернет это китайское "чудо" под названием Star X10. Ждал 25 дней из Китая. в комплекте было 2 батареи, какая-то дешевая резиновая гарнитура. Телефон купил чисто из-за наличия 2х сим карт, большого дисплея и встроенного телека(развлечение на лекциях))).

Первым делом я столкнулся с проблемой как открыть заднюю крышку, в инструкции этого пункта не было, я потратил, где то час на вскрытие, боясь поцарапать корпус. Сейчас открывается как по маслу. Вставив ботарею я включил телефон и вуаля надпись как на моем коврике у двери «Wellcome» (я ожидал иероглифы) под музыку напоминающую из игры Kung-Fu со старого доброго Dendy. Далее я проверил на работоспособность телевизор, предварительно выбрав страну Россия и, к своему удивлению, нашлись все каналы моего города, причем даже те которые не ловил телевизор рядом с комнатной антенной. Жалко гнезда в нем нет, а то я бы кабельное ТВ провел и на кухне бы смотрел. Далее пошла проверка на то что это телефон или нет. Набрал знакомому, и еле услышал его, отключился. Полазил по форумам и через инженерное меню настроил громкость динамика и микрофона. И вроде бы все было хорошо, пока….
Попользовавшись час я им просто восхищался, мол дешево и не сердито. Но потом начали всплывать различные косяки:
1)сенсор вроде не тупит но не всегда получается попасть по букве, и одного кликанья порой бывает мало
2)Звук при прослушивании в наушниках и без них тоже желает лучшего
3)Радиоприемник работает с помехами при использовании, как телескопической антенны, так и гарнитуры. При движении вообще теряет сигнал.
4) Самое главное что до меня не всегда дозвониться можно - часто пропадает связь, и связь может прерваться во время разговора(может погрешность прошивки...)
5)возможность менять голос не работает, причем я нашел эту функцию через неделю использования ( если намеренно копаться в телефоне можно много всяких сюрпризов найти)
6) не удаляются встроенные приложения, там Опер только 20 штук на всех языках, а имеющиеся Java игры требуют платной регистрации, но для любителей поиграть есть мозгоразрушительные китайские игры неизвестного формата. Java свыше 200кб не открывается - пишет "приложение остановлено", а как хотелось порубиться в Mortal Kombat на большом экране.
7) камера примерно как на моей первой Motorola с650, единственно что со вспышкой
8 )а самое то что меня бесило больше всего это его родная заставка в виде улыбающейся китаянки(местная красавица походу), которую я попытался сменить на Джессику Альбу, но увы ненадолго, при заряде батареи или перезагрузке телефона или по неизвестной причине она возвращается. Я устал уже обои менять и всё равно Джессика исчезает и появляется она.
9)функция Shake control рассчитана на достаточно сильных людей типа армрестлеров
10)черный список тоже не понятно как работает(вроде бы никак)
Вот так и решайте брать путевую трубку или страдать китайским геморроем!

Спасибо за просмотр моего отзыва.

san4esДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:45 | Сообщение # 13

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
как включить 3G?????
NikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:23 | Сообщение # 14

Сообщений: 43
[ 4 ]
Награды:
[ 3 ]
Статус:
Если его нет, то и не включишь. Это технология, а не программа.
Alek$Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:27 | Сообщение # 15

Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Статус:
Привет недавно приобрел SE X-10 разбираюсь пока касеков нет biggrin
Форум » Сhina Mobile » Sony Ericsson » Sony Ericsson X10
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дополнительная статистика сайта
Информационный центр
ТОП Пользователей

Q50

(58)

Nik

(43)

LeL1K

(29)

silverroll2095

(22)

joker

(20)

СВиСТ

(17)

Empire-Owner

(16)

Dimblch

(12)

gilet

(11)

Dimon

(10)